Ольга

Кто знает, почему в России такой дорогой роуминг?

Был в Таиланде, так оттуда в домой можно звонить (тариф тамошнего оператора) всего за 4 бат (4,5 рубля) за минуту разговора!! ! От нас в Таиланд - от 70 рублей.

Фарход Садыков

Это всё Олимпиада

Сергей Киселев

А что для Вас изменится, если Вы узнаете ПОЧЕМУ он дорогой? ))))))))))) ПС. За границей пользуюсь Гудлайном.

Далер Джабаров

У Путина спросите...

Сергей Павлов

В Тайланде нет менеджеров от МТС !

Александра Азеева

А из Америки позвонить от 100+руб. ! И кстати на деле намного дороже оказалось. Хоть наш Мегафон и обещал в роуминге по спец тарифу - по 36 руб минуту- все' наврали! И вообще не понятно как и кому они считают этот международный роуминг. Тысячи улетают непонятно куда.. . Так что Таиланд не самый дорогой вариант еще оказался...

Александр Мизерник

По той же причине что и самые дорогие продукты и очень маленькие пенсии и заработные платы.