Петр Нагорнов

Архитекторы! Помогите мне, пожалуйста! Сложно ли работать архитектором? Сложно ли сдавать экзамены? я в 8 классе.

мне нужен совет. по каким предметам вы сдавали в школе экзамены для поступления в архитектурный? Расскажите, пожалуйста. Рисовать просто люблю, а другие работы не интересуют почему - то.

Natalya Karanevich

http://www.marhi.ru/abiturient/
Это сайт лучшего ВУЗа по архитектуре, после него работой обеспечен будешь точно. Смотри, изучай. Рисования недостаточно. Черчение обязательно, на подготовку необходимо года четыре, предмет нелегкий, не всем дается. ЭГЭ - русский и математика, плюс творчески испытания.. .Поступить очень сложно. Архитектура - предмет не только творческий, но и технический. Успехов.