Екатерина Полякова

А скажите тяжело ли учиться в художественной школе? ? И что нужно для рисования !!!Подскажите плиз

Даша Кузнецова

нет это очень даже интересно, нужно лишь желание и интерес к рисованию! для рисования в школе руководитель сам расскажет.

Женя Нуянзов

нужны бумага, кисть, краска. вроде это все

Александр

Нет не сложно. Я когда то ходила потом бросила. А нужны : Кисть Бумага Краска Ну папку где все будешь носить Банку для воды карандаш стиралка

Вася

Тяжелого там ничего нет. Наоборот-увлекательные и интересные занятия. Что нужно-руководитель секции всё обьяснит. Когда в школе училась-занималась в художке. И было не только рисование, а ещё и лепка из глины, история, занимались поделками... Я бы и сейчас (в своём возрасте) походила бы с удовольствием. И как раз посматриваю такие кружки для взрослых.