Евгений Донец

учёба. скажите пожалуйста а насварщика тяжело учится

Maslo Norki

Как говорил Суворов: "Тяжело в ученье — легко в бою! " На сварщика учиться не тяжело, если ты хочещь освоить эту профессию! А профессия эта — отличная! Cварочные работы требуются практически на любом производстве, а молодых мастеров очень мало. Поэтому зарплаты у сварщиков высокие: вчерашний выпускник колледжа зарабатывает 18-20 тыс. руб. , сварщик со стажем получает 30-45 тыс. руб.

Наталья Литвиненко

Сварщики разные бывают. Ничего сложного в этих профессиях нет. Если захотите, научитесь.