Ириша Зяблицкая

В автошколе учится тяжело, что самое главное в учёбе там??

практика в городе что там главное ??

Ирек Сабитов

Главное не пей за рулём.

Maksim Andreev

В школе сложна теория - бесконечные правила дорожного движения!
На площадке - сложнее всего упражнение "горка", но обычно все всё сдают.
В городе - практика, поездки в реальном режиме дороги. Слушай инструктора, следи за знаками и пешеходами. А сам экзамен - в какой-то степени лотерея. Удачи!

Олеська Тихонравова

главное башкой не вертеть а смотреть на дорогу

Иван Марков

Инструктора не слушать. 🙂
Скажет повернуть или встать под знак.

Абстрагируй что твоя мама рядом едет.

---------------------------------------------------------------

На площадке задний ход непросто сдать.

Сергей Фирсов

практику лучше всего прочувствуешь на своем автомобиле, учи знаки и логически думай потому что ПДД тоже придумал человек

Парамонов Иван

А мне в автошколе нравилось учиться, ходила на теорию и на вождение с удовольствием. На теорию кстати ходила пару раз в неделю, никаких тетрадей не заводила, правила и знаки сами собой как-то выучились. Автодром -без проблем, с первого раза все элементы выполняла. Хотя учиться начинала в самые морозы и гололед. Вождение было для меня своеобразным релаксом, занят только дорогой, учишься головой вертеть по сторонам, зато выбрасываешь из головы все лишнее, все проблемы. Даже настроение поднимается ))) Наверно, многое еще зависит от преподавателя и инструктора. Мне с ними повезло. В конечном итоге экзамены сдала просто блестяще, и внутренний и в ГАИ

В@ня Комягин

внимательность и уверенность