Вячеслав Сюникаев

Что делать если моя доченька всё время теребит себе писю? Я уже шлёпала по писюле и никак только ревёт!

скажите как вы моете писюлю своей доченьке? И чем мажете и как реагируете

Al
Alex

Опять озабоченные педофилы под баб косят! ! Надо хрен тебе оторвать (все равно без надобности) . Чем меньше подобной мрази на белом свете, тем спокойнее детям и их родителям. Ушлепок!

Денис Кириллов

Отвлекать надо и не в коем случае не бить по попе!!!!

Илья Бузенков

раздражение может быть
проконсультироваться у врача

одевать х\б трусы

Анастасия Мамаева

вопрос такой же тупой как и ты.... это я те как мама двух дочерей говорю

Qahramon Turaqulov

зуд, наверное. Педиатру покажите.

Жа
Жаннета

вообще это вполне нормально. Все дети там рукоблудят.
Либо ее что нибудь беспокоит, может молочница, грибок, чешется там

Геннадий

все дети так делают, надо объяснять что нельзя так делать и объяснять почему, это пройдет не переживайте, одевайте ей трусики, колготки, играйте с ней чтобы было чем заняться ей!!

Ростислав Галкин

когда моя дочь была маленькой, я тоже столкнулась с этим, направляли к детскому гинекологу, ничего страшного нет, но за давностью я не помню, что прописывали

Анютка Скачкова

Подмывайте ЛАКТАЦИДом

Дмитрий Титов

Мыть почаще и на глистов проверьте....)))))

Игорь Решетов

помыть с ромашкой и показать детскому гинекологу