Наталья *****

Что означает привычко все время теребить ухо...?

Моей дочери уже 15,и на протяжении всех этих лет она терибит ухо... просто трогает, заварачивает и т. д. и т. п.
Что это может значить?

Сашка Щербакова

может, стесняется?

Светлана Мишенькина

ничего! ! я тоже все время свое ухо тереблю, левое в основном! ! помню даже застежку на золотых серьгах сломала...

Ксения Сафрыгина

У моих знакомых дочь крутила ухо когда хотела спать!

Екатерина Приходько

сын делает тоже самое невропатолог сказала что в мочке например есть определенные точки успокоения вот и успокаивают себя