Светлана Павлова

Что может означать привычка разбирать и собирать ручку?

я уже встретил 8 человек-разработчиков, интересующихся политикой и религией, каждый из которых знает как минимум 3 иностранных языка. И они все постоянно собирают и разбирают ручки!

Igor Igorov

Окончание пубертатного периода

Елена Грачева

Это может быть просто привычкой, И все.

Олег Захаркин

Занять руки и сосредоточиться

Андрей

Ну ты-же не собираешь и разбираешь танк. Это всего лишь ручка. Найди себе занятие поинтереснее.

Екатерина

пора записаться в кружог по моделированию

Сергей Солодков

Может нервы или волнение?

Амина Караева

я знаю четыре языка-украинский, русский, свинной и говяжий. но ручки не собираю и не разбераю

Ирина Крошкина

Твой вопрос поищи в гугле