Насти Никулина

что можно поставить противошумное на потолок от соседей Просто у них играет телевизор и скачут как незнаю кто

Мария Ветрова

слой минваты и гипсокартон

Ксения

участкового

Оксана Семенкова

продаются плиты звукоизолирующие Isofon или если пройдёт, то
http://www.podvesnoi.ru

Оксана Маевская

Телевизор и скачки - это два совершенно разных источника бытового шума.
Специалиста надо вызывать.

Та
Татьяна

Позвоните в мусарню, скажите что у соседей притон! 🙂

Сергей Емельянов

Наиболее простой после участкового вариант - это смонтировать подвесные потолки на расстоянии 15-20 см от перекрытия, конечно, если высота потолка позволяет это сделать.
Есть ещё немного более сложный вариант - монтаж специальных звукоизолирующих или так называемых акустических потолков.
Подробнее о способах звукоизоляции потолка можно почитать на сайте семиделов. ру. Задайте в поиске по сайту запрос: "звукоизоляция потолка в квартире" и самая первая ссылка - это искомый материал

Рустам Юсупов

у них телевизор и скачки а у тебя перфоратор только сверли когда они устанут скакать

Денис Мурзов

Эту проблему сегодня успешно решают акустические натяжные потолки, обладающие высоким коэффициентом шумопоглощения. Этот материал представляет собой полиэфирное полотно с элементами перфорации. Именно за счет перфорации потолок становится своеобразной звукопоглощающей мембраной, которая эффективно гасит внешние звуки и эхо в самом помещении. Часто с акустическим натяжным потолком дополнительно используют звукоизоляционные материалы, что позволяет еще больше улучшить акустику помещения.