Катерина Милая***

Пугает ли людей низкая цена??? В интернет магазине одежды сделал цены ниже, так кол-ство заказов упало с 30 до 10 в сутки

Татьяна Зыбарева

не пугает если заказ не нужен

Ирина Усольцева

а какой у вас магазин?

Са
Санчеz

наверное слишком низкая цена останавливает

Irina Dimkova

Появляются мысли что это китайская копия

Екатерина

Товары в магазине имеет смысл сегментировать по ценам, т. к. есть три распространенных ярко выраженных вида покупателей: лоукостеры - те, которые купят подешевле в ущерб остальным параметрам и приоритетам, середняки - которые мозг высосут за то чтобы достичь максимальной уверенности, что за относительно не дорогую цену они купили шедевр (покупают дороже, чем первые, но докапываются до каждой мелочи) и "ВИП-еры" - у которых есть порог цен, ниже которых они просто не рассматривают предложения. Если нет возможности визуально сегментировать товары сделайте хотя бы фильтр по ценам или явный поиск по цене типа такого (слева в колонке) : http://xn----ctbbm9aiq6j.com/men-watches-catalog/cat-Ferrari/. Но товары на сайте должны быть для всех трех типов клиентов. Все зависит от Вашего товара.