Татьяна Семёнова

потеря мотивации. вопрос.

Когда ты еще никто, тебе очень нужно доказать своей любимой девушке, которая тебя бросила, своим обичикам, своим друзьям... самому себе, что ты лучше, что ты имеешь право.... Но когда ты доказываешь все и себе, и другим.... пропадает смысл, пропадает мотивация. И появляется вопрос.... зачем? зачем мне это делать? И жизнь становится какой-то пресной, как еда без соли. Живешь, и не знаешь зачем, как буд-то не живешь. Как выйти из этого состояния?

Элай

ничего не надо доказывать...

Дмитрий Пучков

станьте лучше и ничего доказывать не придется

Ольга Козлова

Самым лучшим доказательством будет: Самообразование, самовоспитание, физические тренировки. Всего через несколько лет, ты будешь благодарен своим обидчикам за то, что они избавили тебя от своего присутствия.

Анна Симонова

йа не знаю .. йа шёл от цели к цели таких что бы прям ненавидел обидчиков нету были два средних = сосед что из комнаты в Самаре выгнал в холод навсегда и тот что в поезде два зуба выбил и нос сломал ...если бы руку потерял или глаз = ну что то не возвратимо утраченное то да наверное бы ненавидел всю жизнь и желал бы смерти а так пока всё поправимо можно жить )))) йа не доказывал ни кому хотя Кириллам (Саньку и серёге и еврею и др) хотелось бы доказать что со мною стоит дружить но думаю что ещё успею это им доказать тем из них кто не кушает когда оклемаюсь ))) а так вообще мне даже соперники ( по однокласснице) про презерватив узнал от Игоря раньше думал что отказать нужно а после решил не упускать случая и воспольз призервативом )))) правда всё равно два раза отказать пришлось денег не было на презерватив до того как в универ поступил ))) кроме как себе йа никому ничего не доказывал да и причин особых не видел любимой девушке не чего тогда было доказывать = не мог развлечь тогда ...а когда научился развлекать узнал про некушанье а потом про ЭКО )))))))) обид особых не нажил )))