Mariya Petrova

Да здравствует Бог, который создал нас для помощи Ему! А чем ты помог своему Богу?

После того, конечно. как помог себе сам)

Федор Смирнов

«Свечку» купила, хотя это и капля в море, но раз он продаёт

Валерия Сизова

Бог есть ..я ем. . каждый день по три раза.. чем не помощь?

Хикмат Уринбаев

ему уже ничем не помочь

Надежда Вечканова

Не пишу о Нём вопросов и избегаю ёрничаь на эту тему.

Николай Вавилов

Мне вот очень интересно на кой я Ему?

Ирина Журавлева

Он на вас забил.

Сергей Пересниченко

Я его в жопу ебал! хмм что то никакого эффекта занчит его нет ((( слёзы слёзы на щеках. Да ладно я всё понимаю вы уже зависимы от веры и ни когда уже не пересторите свой мир. Так как у вас в мозгу сформировались нейронные связи отвечающие за веру в то или иное. Вот так вот только это истина. скажите где ваш бох кагда насильник насилует и убивает маленьких девочек?

Александр Тишков

Самая обольщая помощь это вера в него. Своей жизнью показать что он есть и чтобы люди видя тебя твои поступки захотели тоже у врывать в Него

Елена )))

Я Его только предовал ((
так стыдно, столько даров Он даровал, а я так и не понял или не захотел остановиться и поблагодарить.