Григорий Шумилкин

Как узнать какое это по счёту моё воплощение? Молодая я или "старая", можно ли это высчитать?

Сергей Максюта

такой вопрос может задать только молодая.

Карнелия

иди голову полечи...

?*
??????????? ****

первая и последняя, лови момент

Геннадий Терёшин

Предположим вы старая, и задаёте такое вопрос (?) Ведь ответ на него не имеет значения. "Старых" может быть две разновидности, это или лошара, - лениво и безвольно влачащийся по течению своих воплощений, или Животворный ясный Мастер собравший по крупицам полноценное Знание.

Лиля Абдулина

Ничто так не портит женщину, как её возраст.

Sergey Borschev

Сложите все цифры ВАШЕЙ даты рождения, по отдельности-по одной цифре, до
приведения к однозначному числу (нули-не учитывать). Например,

20.11.1987(2+1+1+1+9+8+7=28 2+8=1

Просчитав, таким образом, получаем единицу (значит индивид-живет первую жизнь).

Ан
Анюта

Воплощения - не что иное, как проявления Генной Памяти.

Кирилл

Библия, Послания св. ап. Павла к Евреям 9:27: "Человекам положено однажды умереть, а потом суд". Жизнь одна, а потом - судит нас Бог

Дмитрий Сорокин

То, что ewgeny gasnikov написал - это нумерология и данное число является числом судьбы, а не счётом воплощения. А вообще вопрос хороший, мне бы тоже хотелось найти ответ на него. Но здесь нам вряд ли кто даст толковый совет.

Anna Berry

запросто ))) для этого вам достаточно описать ваши симпатии в этом воплощении что бы понять)
ну а критерий прост) если вы не ищите истины Духа знания как у Ломоносова и просветления как Будда вы дух молодой до сих пор не осознавший что есть ценность и в чем смысл ЖИЗНИ!

Ирина Хазова

На самом деле это и не столь важно. В каждом воплощении ставится своя программа развития сознания (воспитания необходимого качества личности и в соответствии с этим- прохождение конкретного опыта переживаний) и со-творчества бытия. Зрелость собственного духа определяют не по количествам лишь воплощений (реально, что его потенциал изначально был уже не ученика, а учителя, и воплощался лишь в эпохи перемен) , а по своему состоянию внутренней культуры - уровню сознания, степени приятия мира и себя, т. е. на сколько способны жить в гармонии с собой и окружающей действительностью есть ли шаблоны мышления, особые приоритеты ценностей, без которых нет душе покоя, переносимые не только на свой выбор, но и на выбор всякого человека - это наши границы сознания, не позволяющие мир принимать таким, какой он есть, есть ли потому претензии и обиды, страхи, гнев и т. п. эмоции... Есть ли насущные вопросы, остающиеся без ответа и нет понимания, где найти для них источников. И еще при этом важно принятие своей ответственности за собственную судьбу и внутренняя целостность- гармония духа, души и тела...

Карасев Евгений

Хм. А Вы православная? Крещёная? Не боитесь впасть в ересь и
попасть в ад, думая о ре инкарнации? Это же ж из другой религии… И зачем Вам знать сколько раз Вы «перерождались» ? Вас что-то не устраивает в этой жизни?

Марина Гулько

конечно можно... по кольцам на срезе

Иван

Набери в яндексе вопрос : "как узнать, какую по счёту жизнь я живу ? " или сразу набери http:// frei.hobby.ru/na/index.shtml. Это будет для тебя расчёт по системе Пифагора.

Екатерина Пётрушкина

Без шуток. Все это выдумки. Просто такая тема людей будоражит, вот и сочиняют! Портал развлекательный, соответственно и ответы такие. И с эти ничего не поделаешь!

Же
Женя

Человек живет лишь один раз, все остальное не о вас.