Александр Козлов

раздвоение человека (sony vegas 12)

подскажите как сделать раздвоение человека я знаю как то можно через 2видео дорожки но пока не получается (я хочу такую ерунду говорит человек и через некоторое время в кадр заходит точно такой же человек (копия 1-го) и желательно что бы первая копия замерла например через скрин но не суть 3аранее спасибо 🙂

Или подскажите хотя бы как этот эффект называется

Павел Ненашев

это не так просто как кажется. Нужно либо вторую копию человека снимать на хромакее либо вырезать масками в Adobe After Effect. Второй вариант чрезвычайно трудозатратен.