Андрей Киреев

Мои родственики из Кутаиси и Марнеули уже в 80 годах жили в Москве торговали на рынке ездили на черной Волги ,

но никому и в голову не приходило заниматься фотографией кк бизнесом как думаете почему

Се
Сергей

Бот или тро ло ло. Е - майл контент наполняет.

Алексей Леонов

тогда уже было всё поделено-садики, школы и воинские части -огромные деньги-куда там твои родственники-фотографы уже тогда на японках разъезжали

Юлия Шаламова

Кто бы сомневался... А на крупных госпредприятиях у вас кто работал? И они на "волгах" Москву рассекали?

Антон Кулешов

во во, на рынке. А мои родственники в те времена уже жили в США и имели свои банки и заводы.

Елена Лысенко

Я, в 80-е, работал в шахте. И этим горжусь.

Imamidin Uulu Alymbek

Спрос рождает предложение. С фототехникой, фотохимией, пленками и пр. атрибутами во времена СССР, после ВОВ, было очень хорошо. Т. е. фотоаппарата не было только у ленивого, алкоголика или совсем безрукого. В нормальных семьях всегда было 1-2 ф/а. Сейчас далеко не все могут позволить себе иметь цифровой ф/а, даже самый дешевый. А фотографироваться по прежнему любят.

Андрей Таранин

да потому что это не помидорами на рынке торговать) ) а в 80-е у нас еще был социализм и частных предприятий не было. иди уроки учи. кстати я в 80-е ездил на белой волге газ 21! и все твои родственники завидовали чёрной завистью и уговаривали продать.