Юлия

Можно ли с 14 лет официально торговать на птичьем рынке? Уже 2 года мечтаю о своем месте на рынке...

Можно ли с 14 лет официально торговать на птичьем рынке? Уже 2 года мечтаю о своем месте на рынке (каждый выходной там бываю). Смущает лишь закон. Можно ли получить разрешение торговать (аквариумистика)???

Анна Пушкова

если докажешь в суде свою абсолютную самостоятельность