Варвара Павленко

Можно ли с 14 лет официально торговать на птичьем рынке?

Уже 2 года мечтаю о своем месте на рынке (каждый выходной там бываю). Смущает лишь закон. Можно ли получить разрешение торговать (аквариумистика)???

Николай

не легально только.

Дмитрий Орехов

Можно с разрешения родителей зарегистрировать ИП и заниматься коммерческой деятельностью и платить налоги. Время работы несовершеннолетних ограничено. Смотри Трудовой кодекс РФ.

Ро
Роман

Ты можешь помогать родителям например, но у них должны быть документы.