Iriska ))))

Можно ли с 14 лет официально торговать на птичьем рынке???

Уже 2 года мечтаю о своем месте на рынке (каждый выходной там бываю). Смущает лишь закон. Можно ли получить разрешение торговать (аквариумистика)?

Ма
Мадина

Насколько я знаю работать с 14 лет можно только с письменного разрешения родителей, 3 часа в учебное время и 4 часа в каникулы.

Колян

Проблем с этим много. Как правило никто с этим не хочет связываться.
Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.