Алексей

Сколько вам лет и о чем вы мечтаете? мне 30 и я мечтаю о своей квартире

Елена Бондарева

заведи депозит, накопи на комнату. Заведи депозит, накопи, доложи к комнате - будет квартира. Ипотеку не бери.

Стас Пятак

Мне немного поболее и мечтаю, стараюсь что бы мои дети в 30 уже имели жилье

Ти
Тимур

дык у царя батюшки Путлера попроси. Небось смилуется и подарит тебе халупу на окраине. И рубль на водку.

Светлана Лисковая

В Иркутске ставят баню ( 90р ) на участке и лет через несколько строят дом,
давно поняли что верхушке не до людей

Чиж К.

Мои сыновья строятся, а жить в мечтах, глупо.