Ан
Анна

О какой квартире вы мечтаете?

Ирина

об отремонтированной.. . так жалко времени на ремонт, а по щучьеу велению не срабатывает...

Алексей Дмитриев

хочу квартиру-студию, чтоб все в одной комнате под крышей или лучше домик в Майами и чтоб вид на океан

Маргарита Митюхина

о квартире не мечтаю, она уже есть.
мечтаю о доме с зимним садом

Евгений Топилин

Квартира есть. Даже 2. Дом хочу с садом.

Виктор Бочаров

квартира в двух уровнях, с ОГРОМНОЙ гостиной по площади, окнами до пола, в самом центре европейской столицы с видом на залив. А обставляла бы уже сама

Де
Денис

Хочу в свою новую: 9 месяцев идет ремонт, остались мелочи, без которых заехать нельзя. Прикупаю помаленьку и тащу туда всякие вещи (сегодня, например, отнесла сушилку для белья) , такая красота там у меня, так хочу туда заехать! Наверное, я сумасшедшая, но сегодня искала в сети оранжевый чайник, у меня квартира вся светлая, бежевая, кроме розово-фиолетовой детской, а на потолке кухни огонь, поэтому там будут жалюзи с оранжевым, оранжевый чайник, оранжевая кофеварка, даже лейка для цветов будет оранжевая. Наверное, я все же сумасшедшая...

Alekc Murahow

Я мечтаю о том, чтобы закончился ремонт в имеющейся. И дом хочу

Андрей

я о доме мечтаю.. . квартира уже есть

Станислав Бушев

Есть квартира в центре города. А хочу двухэтажный особняк старой постройки, с огромными потолками, камином, верандой и балконами. И чтоб вокруг - парк со старыми деревьями, пруд или ручей живописный, рядом сосновый бор.. . Короче, хочу в Финляндию!!!!

Людмила Кондрашова

Мечтаю о небольшом уютном домике рядом с городом и участок чтоб был как кусок дикой природы. Не на дачу не похоже, не на особнячок.

Оля Терентьева

о комфортной! практичной и уютной. с хорошим видом из окна. с тёплой. с хорошей энергетикой. а лучше свой дом!

Алик

4х комн. квартира, с просторными светлыми комнатами, с большой кухней, в элитном доме,, , в моем любимом городе, , Оформлением интерьера я бы с удовольствием занялась сама! Идем к мечте, работаем!

Лина Лукьянова

Пятикомнатной с двумя санузлами. 🙂

Maral

У меня хорошая квартира, сама выбирала и покупала новую.
Но я бы могла поменять её на таунхауз с землей в хорошем районе города.
Немножко земли возле дома неплохо иметь.

Олег Тихончик

Всё, что надо, у меня есть. А на большее денег не хватает.

Mod-108 Mod-108

О той, в которой живу, но но являюсь владельцем

Ruslan Pashaev

я о ДОМЕ своём мечтаю!!!!

Игорь Пашковский

Двадцать лет я жила на съемной квартире и мечтала о СВОЕЙ)) )
Два года назад она у меня наконец-то появилась)) ) Пока нет сил опять мечтать на эту тему)))

Женя Сухов

сейчас уже ни о какой, ту, о которой мечтала- уже есть, мечтаю о домике...

Наталия Кудинова

дак хоть бы однушку как нибуть

Диана Базанова

о какой мечтала - уже купила.

Катя Попова

Моя мечта сбылась почти 20 лет назад. Получила трешку с большой кухней и холлом.
Теперь к этой трешке присоединились двушка и однушка и у мужа 2 двушки. Так что дети мои квартирами обеспечены. Есть еще дача, вот там бы я с удовольствием построила новый дом, но пока нет средств...

Виталий Красилов

Я о доме мечтаю. Квартиру хочу просто поменять.

Руслан Исаев

Вполне устраивает та квартира, в которой живу.

Бектур Карасартов

у домике на несколько комнат у океана))) ) обязательно - с панорамными окнами))