Иван Мельников

О чем может мечтать девушка в 30 лет (кроме семьи и ребенка)?

Тихий Ужас

своё жильё!

Юльсэн Нефедова

Независимость.

Денис

О своем доме.. о машине что бы возить ребенка.. о муже заботливом и достойном.. о карьере о здоровье.. Да о чем угодно.

Игорь Козлов

Ваз 2107
Наверное 30тка не предел, и человек тока умнее становится - хотя на вкус и цвет.... Говорят, что кур доят - их поэтому доят потому что говорят)

Sole Abdulloev

Иметь жилье, машину, самолет, завод и т д

Lyudmila Smirnova

Моей дочери сейчас 21 год (она на 3 курсе Универа) и она мечтает к 30 годам, купить себе квартиру, машину хорошую и иметь свой бизнес, а в 30 лет надо уже знать что хочет женщина (чай уже не девочка).

Елена

О Казанове, о чём ещё?

Анна Горшкова

о вечной молодости)

Елена Тюлина

Насосать Бентли.