Vova Карначёв

А вот если 23 летнею девушку посадят в тюрму на 7 лет сможет ли она в 30 создать семью и родить ребенка ?

Главное следственное управление Следственного комитета, расследующее уголовное дело об авиакатастрофе во "Внуково", предъявило обвинение диспетчеру-стажеру авиаузла Светлане Кривсун, сообщает пресс-служба СКР. 23-летней девушке, находящейся под домашним арестом, инкриминируется ч. 3 ст. 263 Уголовного кодекса ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации судна воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц"). Она уже допрошена в качестве обвиняемой.
Результаты допроса не сообщаются. Кривсун в случае признания ее виновной грозит до семи лет лишения свободы.

Наталья Викторовна

да и хрен с ней.

Радик Нагимов

Не поверите, даже в тюрьмах женятся и рожают детей... .
а девушку жалко - не она виновата...

Олеся Туркова

Как обычно нашли стрелочника...

Евгений Миргаязов

там че-то заморозить можно, как у Аллы Пугачевой.

Ев
Евгения

Ответить на вопрос невозможно. Любовь - безгранична.

Николай Каряев

там будут смягчающие, года на 3-4 я думаю. Сможет конечно, если организм это сделать позволит.

അF
അ Fail അ

Небось в твиттере сидела, когда надо было думать.

Otto Khatamov

Сможет. если она там не испортится