Умка

Работодатель не устраивает официально 2 года!

Мой работодатель не устраивает меня официально уже 2 года. Вот задержал зарплату на 3 месяца. Я написал заявление по собственному желанию, он подписал. Прошло уже 3 недели, со дня подписания увольнительного, меня всё ещё не рассчитали (кормят завтраками) ( должны свыше 60 000). Выяснилось, что потеряли мою трудовую и заявление о приёме на работу! И директор говорит, что вообще может меня кинуть, т. к. Я не устроен официально! Но ведь это он меня не устраивал, а я даже и не знал! Что делать, подскажите????

Ксюша Суперская

Необходимы доказательства, что Вы у него работали. Свидетели, подпись Вашего начальника на пропуске и т. д. Тогда и трудовой договор не нужен. Обратитесь в трудовую инспекцию. Там Вам помогут.

Бекболсун Чоноев

В трудовую инспекцию иди

Димка Горин

Заявление в прокуратуру.

Артем :)

да плюнь ты на него, он тебе ничего не отдаст, кинет. работу за двадцатку ты всегда найдёшь. трудовые книжки скоро отменят, в твоём возрасте всё это пох. чтобы ментам доказать, что ты у него работал, свидетели нужны, акто из кадровых пойдёт в свидетели? никто. на то и расчитано. он тебя не сейчас реально кинул, а 2 года назад.

Артур Москва

ды жестко... в прокуратуру обратись

Славинский Игорь

Диктофон - ваш друг и союзник 🙂
Записываете и в прокуратуру.