Сергей Герасимов

Если я работала последний раз официально два года назад, будет ли это волновать работодателя?

все это время я работала неофициально

Алексей Трефильев

Нет, это только Ваше дело. Это не влият ни на что!

Иван

Думаю, на собеседовании зададут вопрос.

Александр

Для этого и существуют собеседования, чтобы задавать вопросы кандидатам об их опыте. Если у вас опыт работы, который требуется в данной работе, и получен он на неофициально трудоустроенном месте, то какая разница, опыт -- это опыт.

Наталья *****

Конечно, так разволнуется, что ночью спать не будет

Ирина Волчкова

спросят конечно
придумайте что-нибудь или скажите правду