Александр Ким

Скажите пожалуйста, что за прога на айфоне для редактирования таких фоток?

Сергей Тулайкин

Это фото уже невозможно отредактировать его уже изувечили

Дмитрий Стамболи

Дюже поганый способ изувековечивания, имейте каплю сострадания к ближним.

Ольга Баричева

Да не пользуются здесь iphone, даже Трамп свои акции apple скинул, а мы шо, хуже штоль !!!

L.
Luk@ ...

может инстаграм ?

Milena

в данной категории никто из ответчиков не обрабатывает айфоновскими прогами фотографии

Иван Цибров

АААААА ((((( У меня кнопочный тел ((((О_о

Kristina Archvadze

Уж больно она похожа на паночку из фильма "Вий" , та что в гробу летала .Взгляд такой же .