Николай Бохан

участок в частной собственности.. в долевой, на всех членов семьи. почему нельзя продать?

Маргарита Зайцева

Продавайте все вместе, нет проблем.

Elena Elena

Договаривайтесь и продавайте все вместе.

У Старьёвщика М

Почему нельзя, можно. Но только свою долю. Или все дарят одному свои долю и он продает участок целиком.

Роман Скрыпников

как только вы соберетесь продавать свою долю вы должны письменно через нотариуса уведомить о продаже с указанием суммы. если ни кто не захочет купить вы смело можете продавать свою часть доли. но нужно выдержать срок с момента уведомления собственников долей. все делайте официально через нотариуса

Аня Филимонова

Потому что за интересами несовершеннолетних собственников наблюдают органы опеки. Договаривайтесь с чиновниками - это возможно если вы купите детям недвижимость, а не себе авто:)