Светлана

С чем связано то что пришла судебная бандероль? какие нарушения или что? причем я с Москвы а бандероль 394009 ВОРОНЕЖ 9?

Олег Симкин

Вы Алла соберитесь с мыслями и задайте адекватный вопрос а не бредятину

Rycik

Попробую погадать. Видимо, в Воронеже на вас подали в суд, а суд вам выслал для ознакомления исковое заявление с документами-приложениями, их было много потому и бандероль.