Нелли Беляева

Что могло произойти, чтобы на Mitsubishi Colt 1.3 AMT на пробеге 87 000 км уже поменяли коробку (в сборе) на новую?

Хочу данную машину купить, но не понять, в чем была проблема - ДТП (большого... ) там точно не было, а что ещё могло бы быть?

Дониер Зияев

Допустим мою коробку угробили горе-мастера! При замене масла залили не ту марку масла. Буквально через тысячу километров машина встала.... Решили полюбовно, поменяли мне коробку на контрактную. А вообще-сомневаешься-не бери!!!

Ольга Середа

Все что угодно;)

Кирилл Павлов

смотан пробег. не было замен масла. поцы за рулем