Борис Кисленко

Где может зароботать даже школьник?

ну реально
я не школьник

Invictus

Найти официальную работу школьнику очень даже не просто. Однако вполне можно начать зарабатывать неофициально, например в Интернете. Работа в интернете предполагает наличие определенной квалификации, стремлением ее приобретения и развития, а так же от личных предпочтений в направлении деятельности. Без этой информации предлагать что либо конкретное - напрасная трата времени.

Для пользователей Интернет не обладающих какой либо квалификацией один из наиболее подходящих вариантов является заработок в одном из проектов аналогичным этому, которые оплачивают просмотры созданных пользователями вопросов и просмотры данных пользователями ответов. Из всех подобных проектов лично я предпочитаю этот проект http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=18ae0b44fa . Обращаю Ваша внимание, что работая в подобных проектах сначала Вы работаете на создание своей репутации в проекте и при этом заработки будут небольшими, а впоследствии заработанная Вами репутация начнет работать на Вас, в следствии чего ежемесячные заработки будут постоянно увеличиваться.

Удачи!

Татьяна Кузьмина

Зарабатывать школьники могут при помощи страниц в соц сетях. Хоть и не очень много, но все же.. . Если интересно в ЛП могу рассказать поробней

Александра Волкова

Зароботать даже после универа не у всех выходит, если с русским языком проблемы, а заработать - получить трудовую копейку можно даже на мойке машин или дворником. Жаль, СССР приказал долго жить - мы на уборке картошки и на практике на кирпичном заводе получали столько, что даже на мопеды хватало, не говоря уж о великах и запчастях к ним

Емельянова Алена

у мамки конечно жэ