M/
Mихаил ////

Закрытие счетов 20,23,25,26 сумма по БУ не совпадает с суммами НУ-ВР, где искать ошибку?

При выполнении регламентированной операции Закрытие счетов 20,23,25,26 сумма по БУ не совпадает с суммами НУ-ВР, где искать ошибку?

Валера Панченко

во-первых, это дело в БУ и НУ может вообще считаться по разному - надо нстройки смотреть.

А потом - а разве надо обязательно закрывать счет 20? Это незавершенное производство - типа, начали делать и пока не доделали - пока не доделаем, затраты будут на 20 счете.

А на картинке так мелко, что ничего не понятно

Галина Ярмоленко

настройки программы - это первое
второе - это наличие НЗП по счету 20. Кто вам сказал, что там не может быть сальдо?