Андрей

этапы распада Югославии с указанием событий в ходе которых происходил раздел страны

Андрей Бычков

Распад Югославии — обобщённое название событий 1991—2008 годов, в результате которых бывшая Социалистическая Федеративная Республика Югославия разделилась на шесть независимых стран и одно частично признанное государство.. .

Подробно см. на http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4_%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8

Иринка

Это била ЕУтаназия мое родине! Югославия била прекрасна и уважена страна мира на високом уровню жызи! Сейьчас 6 банана страна, тоже и Косово седмая!