Настенька

Югославия, как вы считаете, что послужило поводом к распаду страны?

Дмитрий

То же, что и в СССР.

Ма
Мария

Горбачев предал, америка забомбила.

Ольга

...национальная вражда замешанная на религии и подмешанная политикой и экономикой...

На
Натали

все империи рано или поздно распадаются иного история не знает .

Ольга

Как что Бомбежки НАТО во главе грёбанной США

Ника

Силовое отделение Косово.
Как следствие - разрыв экономических связей, обнищание, усиление националистических и религиозных противоречий.

Не надо было Тито после войны разрешать этим крысам селиться в Косово.