Алёнка Скалкина

Какие страны входили в бывшую Югославию?

Наталья Абакумова

Словения
Хорватия
Босния и Герцеговина
Сербия
Черногория
Македония

Косово,это Сербия

Elena Karpenko

Бывшая Югославия была ОДНОЙ ЕДИНОЙ страной.
А в состав СФРЮ - Социалистической федеративной республики Югославия - входили федеративные республики:
Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина.

Светлана Ингула

Словения, Сербия, Хорватия, Черногория, Босния и Герцеговина, Македония, Косово.

Питон Питон

Македония, Сербия, Босния и Герцеговина, Черногория. Вроде так.

Мария Лукичева

Све это моя родина.Родился у Боснийи и Герцеговини-уиверзитеть окончил у Сербийи-долго жил у Белграду-армлюди.ию служил у Словенийи и Хорватийи-Черногорци мои друзя и побратими-Македония тоже красиви

Евгений Шмендель

Сербия, Хорватия. Босния и Герцеговина. Македония, Словения автономия Косово и МЕТОХИЯ ,

Ег
Егор

европейские