Игорь Гапоненко

Иду в субботу на прослушивание в рок группу! Играю на гитаре) Что надо знать? Что надо будет делать?

Помогаем! Просто учился только классическому исполнению! Рок играю впервые! Что посоветуете ?

Геннадий Терентев

Посмотри, как играет Стив Вай. От тебя будут хотеть примерно такого. Посмотрел? А теперь забей и будь самим собой. )))