Регина

помогите узнать цену коньяка..

у меня от бабушки есть коньк которому уже 21 год выдержки может и больше, я не где не могу наити такои сколько он стоит сейчас

Да я на авито выкидывала но почемуто убрали, весь алкоголь который был у бабушке и есть все почти под заказ и этот коньяк я думаю тоже, мне просто интересно какая у него цена, у нас еще там разные вина и коньки, бальзамы всекие есть в общем мне бы его цену узнать,

я много где фото выкидывала вот тока все без толку

Костя

Извините за прямоту, но это не раритет.

Теперь по внешнему виду.
Похоже это греческий коньяк.
Судя по бутылке и этикетке коньяк недорогой. Думаю, сейчас в продаже таких нет.

И судя по тому, что в интернете информации о таких коньяках нет, это скорее всего какой-то контрафакт. В те времена было много "импортного" алкоголя, о котором за границей ничего не знали. Изготавливали какие-то кустарные предприятия. Так что вряд ли он стоит дорого.

Да. И ещё одно. Коньяк, в отличие от вина, в бутылке со временем не меняется. Он только в бочке может созревать. После разлива из бочек он навсегда остаётся в том возрасте, который приобрёл в бочке. Стекло его как бы "консервирует".

White Sugаr

бармотуха та ещё

Елена Васютина

попробуй отнести в элитный ресторан. может там дадут оценку и купят у тебя его.

Fadeeva Natalia

Коньяк не из дешевых, но и не из особо дорогих. Цена твоей бутылки - думаю около 1-1,5 рубля.

Elena

фото с авито