Moses Listengurt

какой коньяк, лучший, по вашему мнению ?

Александр Чупятов

Пока не попробовала коньяк Курвуазье, думала, что все коньяки гадость! Но этот просто супер!

Надежда Телицына

однажды попробовал дагестанский "Дербент".
лучший брэнди, что мне попадался.

коньяк не пробовал. свободны все.

Дмитрий Янушевский

Французский Курвуазье

Валерий Шальнов

французский, ясен пень!

Наталья Максименко

Мой любимый-Фрапин

Ру
Руслан

Из коньяков самый ароматный и богатый - "Арарат-Наири" - 25 лет, за ним - "Мартель ХО", а самый интересный - хересный бренди "Кардинал Мендоса" (Испания). "Курвуазье" - слишком сивушный (ИМХО) , например, "Кортель ХО" за 800 рублей - гораздо ароматнее и мягче.

Татьяна

старый кенесберг

Дмитрий Стамболи

все на один вкус

Владимир

Семилетняя «Метакса» - «Амфора».

Яна Абашина

армянский