Наталья Тютчева

Хочу узнать цены некоторых продуктов в СПБ...

Здравствуйте. вот, появилась надобность узнать стоимость некоторых продуктов, но я не знаю, где сейчас искать информацию, как не здесь)
К теме. Сколько сейчас (в СПб) стоят 1 кг творога (малой жирности где то 10 😵 и 1кг куриной грудки?
Спасибо

Леха Каурцев

Творог 9% около 95 рубл. Куриная грудка в районе 100 - 150 . В зависимости от поставщика.

Ольга

десять магазинов на моей станции метро, не считая маленьких частных, везде цены отличаются немного . я сегодня купила курицу за 68 рублей за килограмм в самом дорогом из магазинов района ) Творог покупаю в бывшем " Молокосоюзе " и там рядом лежит и за 200 и за 100 за килограмм - за 100 -фермерский, за 200 от совхоза . Грудки бывают и 149 и 169 - разные фабрики и разные категории . Сегодня был хит сезона - бедрышки без кости по 199 рублей и все смели с витрины за пару часов ))

Вячеслав Соловьев

Куриное филе охлажденное стоит в районе 160р, если покупать напрямую с фабрики. Творог 100-180 рублей в зависимости от жирности.

Анна Киселева

Грудку, вчера покупала 146 р. кг. Филе грудки - 230 р. кг. А вот творог.. . сложно сказать, я всегда покупаю обезжиренный и не на развес, получается примерно 180 р. кг.