Александр Тишков

Питер, отзовись! Как сильно отличаются цены на продукты питания в СПб и городах периферии? (в примерах пожалуйста)

Алёна Калинёва

Живу в пригороде Питера. Езжу на рыбалку и за грибами за 100-500км от дома. Цены разнятся в копейки.

Bakitbek Amrakulov

Да не сильно и отличаются. В маленьких городах также есть "Пятёрочки", "Дикси" и пр. А зелень, овощи, кое--какие фрукты--ягоды можно даже покупать дешевле ( особенно, когда год урожайный) у местных производителей--садоводов--огородников.

Арсений Не Скажу

Смотря -в каких городах. В Луге например (у меня дача там) мясо дешевле на рынке. Телятина у нас 390-450 и выше, там брала за 290-320 отличную.

В остальном могут цены быть им выше-например в сетевых магазинах типа Дикси и т. п.

Во Пскове цены дешевле чем в Питере. Точный порядок цен не скажу, но на основное-молочку, мясо, курятина и тд -дешевле.

Вообще Питер не дешевый город, к сожалению у нас цены на продукты могут быть выше московских.

Гульнора Мухидинова

не езжу я по "городам периферии", мне и дома в Питере нормально... сестра живет в области, но близко (в районе п. Репино- меньше часа езды) - там цены те же