Карина

название красного сладкого вина, в котором присутствует слово "любовь". Вино не дорогое, в пределах 250-300р.

НЕ "Коварство и любовь"!!!

Нет, все не то!!!!

Лена Очеретная

"Аромат любви".

Ga
Galina

Если полусладкое - то это априори - ДРЯНЬ. Как ни называй - сладкие помои!
Если вино - то только СУХОЕ!

Ан
Анна

Любит наш народ всякое *****
Царская любовь Молдова

Улан Исмаилов

Коварство и любовь

Ал
Александр

Любовный букет Молдавии.

Ле
Лена

Игристое вино Петало вино дельаморе Москато белое сладкое.
Petalo Amore Moscato – вино любви, такое же сладкое, с нотками персика, розовых лепестков, c нежной розой на этикетке.

Сергей Свитко

"Молоко любимой женщины" может быть?