Влад

Подскажите какое-нибудь не сильно дорогое вкусное вино, желательно красное

Татьяна Пепелина

Мне нравятся вина фирмы "Долина" Темрюский район Краснодарского края. Цена чуть выше ста рублей - в зависимости где покупать, на заводе не была - про качества сказать ничего не могу - но вина очень вкусные!!! !

Роман Манышев

Сербские вина не плохие.

У Старьёвщика М

куантро лучше пей... гораздо вкуснее и башка не болит как от вина)

Ольга Вишнякова

СТАРАЯ КЕЛЬЯ

Альберт Туляков

Кьянти, Вальполичелло, Бордо, Пино нуар

Юл
Юлия

Анкерман, Фанагория NR

Юля Климова

Baron Philippe de Rotschild Reserva Cabernet Sauvignon
Вот попробуйте вот это чилийское вино Мне понравилось из недорогих!
Если хотите, считаю лучшим винным напитком "Арбатское красное вино"