Samvel Atayants

Какое взять вино? Иду щас к девушке Чтоб было красное, не кислое и не дорогое

Ольга Миршельд

лучше картошечки прихвати -- заодно и поужинаешь

Наталья Савицкая

Вина Фанагории \это Ставрополье \

Андрей

водку покупай. . Быстрее даст

Kirk Masaloff

киндзмараули

Ян
Яна

может просто чай

Ольга

Бери "Саперави" от "Фанагории". Можно "Шато Лермонт", можно и "НР" (номерной резерв) - 170-190 руб/бутылка - очень достойное.
Естественно, СУХОЕ, не будешь же девушку травить полусладкими помоями.

Татьяна Пепелина

Лучше шампанское. Дамы от него получают удовольствие, как от шоколада. А вообще на до было узнать какое вино она любит: слакое, полусладкое или сухое.

Мария Карпенко

выберите что-нибудь из абхазских вин

Л.
Любовь ......

vinozavr.ru вот тут можно глянуть

Елена Овечкина

Возьмите лучше ликер-бабоукладчик.

Пу
Пулат

Каберне