Владимир Михеев

Так ли на самом деле что в крупных городах типа Москвы совсем другое отношение к сексу чем в маленьких городкахгородках?

Там все гораздо развратнее и доступнее?

Ви
Виктор

конечно. там секс по дружбе. . да и это ещё фигня. на улице можно познакомиться и переспать в тот же день с ней. (это не я делал все, а мой друг: ) он мне все рассказывает)

Тимур

В большинстве случаев да, но в селах тоже хватает блядей: -)

Кр
Кристина

в россии секаса нету, ты чо не знал

В*
Виктория ***

Ну, я сравнивая Котлас (Арх. обл. Россия) с Берлином, могу сказать только одно: Всё везде также, если говорить о сексе. Люди грешили, грешат и будут грешить!