Анастасия Бармина

Я вот думаю куда день нереализованную мужскую энергию? Пока выплёскиваю в качалке, но хочется чего-то для души.

Может музыку писать или картины? В принципе задатки таланта есть, только развивать нужно.

Павел Кондратьев

Мож зину аа ха-ха)

Екатерина Максимова

можно )) или изобрести чего -нибудь

Павел Орлов

в танки играй!

Данил

Уйди в большой спорт) ) может станешь к 40 годам Олимпийским чемпионом))

Оксана Маевская

Так смешно стало... простите если не так поняла

Любоня

Караоке. А там эмоциональное исполнение парочки песен, потом секс с очарованной твоим голосом подругой из того же караоке)

Марианна Александрова

Копи! что бы при случае улететь на луну ))))

Владимир Шабаров

Картины! Очень Хочется увидеть картины великого художника Шуригана