Надежда Мусаева

привет друзья почему у меня плагин не работает а на ютубе смотрю все почему ?

Евгений Усов

Какой плагин не работает, где? Ютуб может использовать один плагин который у Вас установлен. А другие страницы (которые у вас не работают) используют совсем другой плагин. Который у Вас не установлен. Ну и соответственно плагин от ютуба не будет работать на тех страницах которым нужен другой плагин.