Алексей Жулёв

Почему не работает ютуб. Почему не работает ютуб? и как это исправить?

Видео не работает не запускаетса а сам сайт работает но видео даже не могут работать по неизвесной причине! ! и кто поможет как ето исправить???

Марина

У вас есть Адоб Флеш Плеер? Если нет, то возможно из-за него сайт ютуб перекрывает доступ к видео.