Andrey

Год 2014. Какой из IPhone лучше взять?

IPhone 5s слишком дорогой, а IPhone 4s(боюсь, что IOS 8 когда выйдет, на него не установится)

Вероника Катаева

Бери короче 5 он от 5Эс отличается немногим, а 4Эс лучше не брать, его надолго не хватит так как он будет тормозить и толком ничего нового на него не установишь

Юл
Юлия

Не советую брать айфон - причина это то, что все ваши доводы разрушает цена. Телефон не стоит столько денег, а по функциональности хуже планшета (на андроид даже) , я уже не говорю о windows.
-----
Из этой гонки страдаете вы, не имею против айфона особо ничего, только то, что вы забыли о цене. ПОдумайте, за телефон 30 тысяч, под названием айфон