Алексей Скоробогатов

првиет всем пожалуйста подскажите нам какой банк лучше всего? мы хотим взять 150.000 тысяч.

какой банк лучше? ? сколько у банка переплата ,??где дают сразу .наличными?? ? и где могут дать если допустим зарплата в 25 тысяч...? и ещё такой вопрос не мало важен в каком банке могут дать кредит а выплачивать начинать его можно через месяца два или хотя бы месяц.. . это потому что мы хотим на свадьбу а выплачивать хотя бы после неё начать?? ? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ

150 тысяч рублей а не миллионов

Artem

Если брать потребительский кредит 150т. р. например под 14% годовых на 1 год, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 13487руб. , а переплата по кредиту за год составит 11844руб. Для получения такого кредита необходимо иметь заработную плату 27т. р. , поэтому взять кредит на 1 год с зарплатой 25т. р. Вам вряд ли получится.

Если брать потребительский кредит 150т. р. например под 14% годовых на 2
года, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 7221руб. , а переплата по кредиту за все 2 года в этом случае составит 23303руб. Для для получения такого кредита достаточно иметь заработную плату 14.5т. р. , поэтому при зарплате 25т. р. Вы вполне можете рассчитывать на получение такого кредита.

Отсрочить первый платеж по погашению кредита на несколько месяцев Вам не получится, банки такое не практикуют. Однако Вы вполне можете взять кредит на срок более чем на 2 года, в этом случае размер ежемесячного платежа будет совсем маленьким, к тому же в этом случае Вы можете взять кредит не 150т. р. , а например 170т. р. отложив сразу 20т. р. на платежи по погашению кредита в течении нескольких первых месяцев. Например если брать потребительский кредит 170т. р. например под 14% годовых на 5 лет, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 3511руб. , а переплата по кредиту за все 5 лет в этом случае составит 40669руб. А если будет возможность, то Вы в любой момент сможете частично или полностью досрочно погасить кредит, в этом случае уменьшится как переплата по кредиту, так и срок кредитования.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Dasha Maslikova

150 млн? Кредит всё же или грабануть ты имел в виду?

Сергей

Хорошее начало семейной жизни: влезть в долги. . .Если взять на 3 года, то нужно будет выплачивать более 5тр в месяц. А жить то вы на что собираетесь.. . а вдруг дите родится?... такое тоже случается. А задержат зарплату на пару недель и все вы на дне, из которого выбраться практически невозможно.

Саня

я могу подобрать для вас наиболее выгодные условия кредитования. на почту я отправлю вам анкету. которую вы должны заполнить. не забудьте указать номер телефона и как вы можете подтвердить доход.

Назира Дуйшенбиева

не брать 150 тысяч и не транжирить на свадьбу если зарабатываешь 25 то нерен брать кредит возьмешь и утонешь в нем мой ответ зарабатывай 150 тысяч сама и трать на свадьбу хоть все если деньги твои!