Людмила Андрианова

посоветуйте какую нибудь программку типо Windows movie maker только получше

Елена Малышко

муви макер по сравнению с этой прогой отдыхает http://rsload.net/soft/editor/11365-wondershare-video-editor.html

Светлана Иванова

Sony Vegas Pro или Adobe Premiere это если для Винды вам, а если для Мака, то вот: Final Cut Pro X, iMovie

Al
Alex

Что есть получше? ) Я использую Sony Vegas pro. Она посложнее, но и это не Windows movie maker 😉 Ищи на том же rutracker

Елена

для редактирования лучше виртуалДуб нету

Анастасия Кислова

их куча, все перечислять? ? во первых не указал какая винда стоит и скольки битная? ? вот тебе несколько из десятка лучших
Pinnacle Studio Ultimate 17.1.0.182
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Pinnacle Studio Ultimate
Официальная русская версия!

Adobe After Effects CC 12.1.0.168 + Rus
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adobe After Effects — популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн) , создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

CyberLink PowerDirector 12.0.2109.0 + Rus
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Русификатор от loginvovchyk

PowerDirector - самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. Скачав PowerDirector на cwer.ws, вы получите комплект самых передовых и простых в использовании средств для создания профессиональных видеоматериалов.

AVS Video Editor 6.4.2.241
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

AVS Video Editor - полнофункциональный видеоредактор, предназначенный для создания профессионального видео и процессинга. Скачав его на cwer.ws, вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.

Sony Vegas Pro 12.0 Build 394 x64
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Sony Vegas Pro 12
Русская/английская зарегистрированная версия!

Профессиональная программа Sony Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев.