Константин Харитонов

Почему при расставании боимся что захотим вернуться?

С.
Славик. .

Расстались - сожгли мосты, но вы уже привыкли друг к другу и ВАМ этого будет не хватать . Новый появится, да он не такой, другой, сравнивать будите с прежним .

Михаил Ивашкин

Да, я боюсь. . Боюсь, что разведусь, а со временем злость и боль утихнут и мне будет не хватать этого человека.. . Наверно нужно научиться жить настоящим и смело смотреть в будущее, а не цепляться за прошлое...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не бойтесь, а ищите новые знакомства) в момент расставания ищите плюсы. Возможно вы и правда теряете хорошего человека. А быть может и логичнее было бы расстаться. Рассуждайте. Пользуйтесь логикой.

Валентина Рыжова

при расставании не боимся.. . боимся уже потом когда расстались не зная как венуться

Крылова

При расставании мы всегда боимся не вернуться...

Алёна Евтеева

При расставании, как правило, нам на память приходят все хорошее, что было, поэтому невозможно убежать от того, что внутри нас.

Кристина Минеева

Потому что понимаем, что то что расстаемся это правильно! Но сердцу не прикажешь (... И страшно что не хватит выдержки и будешь как идиот пытаться вернуть прошлое...