Евгений

судья по фото, какой тип девушки мне нужен? Нужен нормальный, разумный ответ!!!

Дм
Дмитрий

судя по игрушкам и тому, что в таком вопросе ты нуждаешься в чужих советах, то тебе нужна "мама", женщина старше тебя лет на 7-10

Ольга Бровкина

А ты уверен, что тебе девушка нужна?

Дархан

странная фотография.. . игрушки специально в кадр взяли? А ваш взгляд где?

Алексей Нестеров

По фото не узнаешь характер (игрушки на фото сестры ведь?!!),

Elzar

Надеюсь, плюшевые игрушки не твои?